Аратар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аратар » Гостевая комната » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У вас появились вопросы, на которые не смогла ответить наша замечательная Кираль? Так задавайте же их!

0

2

Очень жду, когда будет драконья акция.

0

3

Найре, если хотите, мы можем разрешить вам взять своего персонажа-дракона. Акция будет нескоро, потому как нам ещё про правителей писать.

0

4

Принимаются ли в игру люди с маленьким стажем?

0

5

дефар, главное, чтобы грамотно писали. За грамотность получите симпатию меня любимой, насчёт Шердаэля не знаю. Он и сам, порой, очепятки лепит.

0

6

Вопрос.. А дизайн вы сами делали?

0

7

Мимо пробегал, фон был найден на просторах интернета, не скрою.
Но это так, на первое время. Мне самой не очень нравятся тёмные дизайны.

0

8

ох, замечательный фэнтези-форум. Совсем рядом, только страничка регистрации да идиотское письмо с паролем на майле, как я ненавижу ждать майл.ру отделяет меня от вас.
вы рады: я - очень :8
и собственно, сам вопрос: какого плана аватарки должны быть? приемлемо ли аниме или же только рисованные? ц_ц

0

9

Яблоко, рад что вам понравился наш форум!
Аватарки можно любые, главное что бы не использовалась внешность реальных людей!

0

10

благодарствую с:
скоро прибуду с фанфарами и прочей ересью хд

0

11

Яблоко, по дороге не потеряйте :D

0

12

Доброй ночи. Прошу прощения, но Вам не стыдно? Вы спалгиатили с нашей ролевой расы, географию и задатки религиии. Да, изменили названия, но идея осталась одна. Спасибо хоть что сюжет ваш. Между прочим мы вкладывали в наш мир кучу времен, вдохновения и нервов. Давайте, Вы мирно удалите плагиат? Если нет, мы примем меры.

0

13

Каждый имеет право на ошибку, но лишь на свою собственную, иначе это теряет какой либо смысл. К сожалению на данной ролевой не встретила людей, которые бы создавали альтернативную реальность, ведь именно в этой категории ваш форум. Уважаемые Администраторы ролевой "Аратар" вы нагло взяли идеи с полюбившегося мною форума "World of Vartais". Еще за долго до создания нашего форума (который просуществовал дольше вашего) я была свидетелем как наш Администратор собственноручно писал географию, религию и расу. Согласно нашим правилам вы нарушили пункт о плагиате. Надеемся на понимание.

0

14

Вечер добрый. Информация о сильных мира сего, которой нет в акции, дополняется игроками?

0

15

Вартаис, Freya, прошу простить, но вся информация писалась с нуля. О существовании вашего форума мне стало известно только в тот момент, когда я зашла на него, чтобы прорекламировать наш форум. Религия, расы, география - всё это писалось лично мной и с полного нуля. Причём география ещё не закончена - не до конца написаны острова и города. Я понимаю, что может быть похоже, но мне становится обидно, когда вы обвиняете меня в плагиате. И не только обидно. Я сама вкладывала в этот мир кучу времени и сил, ночами можно сказать не спала...
Создание самой идеи мы начали задолго до того, как появился форум.

lass, добрый вечер. Да, вся информация пишется игроком, который хочет занять роль. Кроме внешности и биографии - эти пункты вы можете опустить.

0

16

Аршиса
Благодарствую)

0

17

Извините, а что конкретно нужно указывать при  создании темы Отношения?

0

18

Тэнвилин, название темы может быть каким угодно. Само содержание сообщения зависит от того, хотите вы тему заполнять по шаблону или же без него. Без него вы описываете отношения к каждому игроку, с которым познакомитесь, в отдельности.

пример шаблона

Симпатия: имена игроков
Антипатия: имена игроков
Друзья: имена игроков
Враги: имена игроков

В таком духе можно создавать сколько угодно. Зависит только от вашей фантазии.

0

19

ага... все поняла спасибо

0

20

Простите, было слегка не до Вас.
Понимаю, что Вы еще не все оформили, но в такие совпадения я не верю. Слишком уж их много. Больше всего мозолят глаза расы. Не все, но большая их часть. Наши игроки это тоже заметили. Так что мирно прошу убрать их или предоставить доказательства того, что Вы не брали наши идеи, что практически невозможно доказать, не так ли?

0

21

Вартаис написал(а):

Простите, было слегка не до Вас.
Понимаю, что Вы еще не все оформили, но в такие совпадения я не верю. Слишком уж их много. Больше всего мозолят глаза расы. Не все, но большая их часть. Наши игроки это тоже заметили. Так что мирно прошу убрать их или предоставить доказательства того, что Вы не брали наши идеи, что практически невозможно доказать, не так ли?

Полагаю, предоставить список указанных совпадений - поступок слишком низкий, страшный и бессмысленный для Вас? Подробный список с цитатками из соответствующих тем нашего и Вашего форумов. Кстати, раз уж мы об этом заговорили, неплохо бы и ссылочки. Конечно, нет никакой возможности проконтролировать дату изменения содержания Ваших тем, но уж надеюсь, что в этом вопросе мы можем положиться на Вашу совесть. Весь можем, правда? А что гости ссылок не постят, так то правится пробелами в жизненно важных местах. Если обнаружится откровенное слизывание, как Вы говорите - оторву несколько часов от подготовки к экзаменам и судорожного обрубания хвостов, потрясу коллег, и вместе мы будем корректировать совпавшее до обоюдного согласия. Но только если. Потому как с доказательствами у Вас пока что никак. Что не лазим по чужим форумам в приступах копирастии - просим простить, своих проблем полно. Потому Вы, как обвинитель, должны предоставить инкриминирующие улики или имеете полное право вернуться к себе домой и не тратить сил на глупые пререкания.
Если осилили эту простыню - поздравляю) Надеюсь, мы поняли друг друга?

+3

22

Форум мёртв? А то что-то я вижу сообщения аж 12-го года...

0


Вы здесь » Аратар » Гостевая комната » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно